0
Не ошибка

Неправомерная блокировка аккаунта

aki 4 года назад обновлен go2den (Поддержка, развитие) 4 года назад 5

- Начнем с того, что я получил бан на площадке GO2DEN за оскорбления(неподобающие поведение), почему же я не согласен с данной блокировкой?

1) Оскорблял я человека Pacmard вне площадки GO2DEN т.е в том месте, где правила Сайта и неких других ресурсов GO2DEN не действует а именно ЛС(Личные сообщения)

2) На сайте в каждом пункте пользовательского соглашения ясно указано, что все правила пользовательского соглашения действуют только на Сайте GO2DEN

3) Как я понимаю блокировку я получил за П.П4

1e6d65rccd0.jpg

- в П.П4 ясно написано, что это все распространяется только на САЙТ (Если и тут нужен скриншот - у меня все есть)

Пользовательское соглашение было прочитано мной в доль и поперек, но пункта правил который ссылался бы на ВК/Discord


Еще одни док-ва, на данном скриншоте указано на что распространяются правила GO2DEN:

Image 238

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Ужасный ответ. Я даже объяснять не хочу ничего. Максимально безграмотно составленный ответ. Вы думайте, что вы пишите:


Извините меня, я что-то не вижу упоминания о этом в правилах. В таком случае их можно интерпретировать как угодно.

Оценка удовлетворенности от aki 4 года назад
Не ошибка

Привет!

п.4 верно выделен тобой. После запятой идет речь в целом, не относящейся к площадке активности.

Бан выдан в соответствии с правилами, обжалованию не подлежит.

На протяжении всего бана, будут создаваться разные тикеты. Если проблема не решиться, то будем немного по другому решать данный вопрос.

Ок. давай по порядку.

1. Факт оскорбления/неподобающего поведения подтвержден тобой.

2. Это связано на прямую с обнулением очков из-за нарушения правил "написанных на странице турнира" - "указан неверный ник", то есть расценивается так, что ты не пришел на матч, а вмест отебя пришел кто-то другой и был допущен по ошибке админом на матч. Главное здесь не то, что админ пропустил, а то, что ты играл с ником, отличным от зарегистрированного на площадке на момент проведения матча.

3. После того как твое возмущение уже себя исчерпало в чате на площадке, ты сразу же написал в ЛС оскорбление, думая о том, что это останется безнаказанным. После чего написал второму админу сразу же.

4. Поскольку, и, как минимум, это было сделано в рамках проводимого турнира, это непосредственно относится к нему и засчитано в рамках площадки. Это ОДНО ДЕЛО и ОНИ СВЯЗАНЫ. 

5. Вопрос закрыт. Тикеты на эту тему будут удаляться. Если есть вопросы, задавай их здесь, в этом топике.

6. По поводу твоей оценки "после запятой" - да, если ты будешь замечен на других площадках с читами, например, или в неадекватном поведении в обществе в целом, то площадка имеет право также заблокировать тебя как временно, так и перманентно. Это факт. Если человек ведет себя не по человечески, да еще при этом и в рамках активностей на площадке, закрыть доступ это норм. Причем доступ закрыт не перманентно, а на 30 дней. Надеемся, что все будет ок, ты вернешься и примешь к сведению что нам важно и нашему комьюнити.


Странное у тебя поведение в целом... Ты нарушил правила с ником, поднял бучу, когда площадка отработала по правилам, затем не получив требуемое (возврат очков), пошел и послал админа в ЛС, "насрав ему в рот". Получил бан и теперь угрожаешь. Это не норм.

1) Я подтвердил оскорбление не администратора площадки, а оскорбление конкретной личности. 

2) Нарушил правила не я (Говорю сейчас конкретно про незасщитанные очки)

3) Я бы высказал это независимо не от чего 

4) Претензий к тому, что мы получили обнуление нет - это была ошибка нашего тиммейта.

5) Да, составляйте грамматически верно предложение, чтобы было понятно, что вы имеете в виду. На данный момент П.4 - имеет отношение непосредственно к сайту. НЕПРОСТО так в дискорде и в ВК у вас есть свод правил, который отличается от правил на сайте.

6) Это откуда такие выводы, что это было сделано в рамках турнира, я написал человеку, не как к go2den администратору, а как обычному юзеру дискорда. А то, что это было вовремя турнира - совпадение и не более.


Я конечно извиняюсь, но никто не угрожает, просто буду использовать другие методы общения, по возможности. Я высказал свое недовольство и не более, а то, что я написал человеку в ЛС нелестные слова это дело конкретно наше, а не площадки. Если бы это было в рамках турнира - я бы писал в Дискорд канал go2den или в чате на сайте - это тоже самое, что шел турнир на вашей площадке, я был бы зарегистрирован, приехал бы к нему домой и сказал, что "я в рот ему срал".

Жаль, что информацию донести не удалось.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho